Северные Столбовые Срубы Производство домов и бань - объявление N13655057

Реклама
Строительство домов, коттеджей Саров, Более месяца назад

Мы сегодня предлагаем Вам усовершенствованные срубовые дома, бани. Путем долгих поисков мы смогли решить ряд главных минусов срубовых домов.
1. Первый минус – это прямоток воздуха, который имеют все срубовые дома в углах, чашках, лапах, которые потом приходится дополнительно утеплять, обшивать, сажать на силикон, что увеличивает затраты Заказчика и проблемы однозначно не решают. Наши дома исключают прямоток воздуха путем замены углов (чашек, лап) углами «столб+стена», соединенными замком ( ласточкин хвост) глубиной до 8 см.
2. Второй минус – изменение ширины паза на длинных бревнах, что также приводит к потере тепла. Мы путем установки столба на каждом углу укорачиваем длину бревен, тем самым обеспечиваем стабильную ширину паза. ( в диам. 28-30 см до 15 – 18 см)
3. Сокращение времени общей усадки сруба с 3-4 лет до 1-2 лет путем той же замены углов- чашек столбами-пазами, где садятся только стены в пазах.
4. Равномерная посадка всех стен сруба на фундамент, а не только половины «лежневых», где под второй половиной «накрывных» остаются пустоты, которые заказчики заделывают сами, как правило, изменяя общую высоту фундамента.
5. За счет отсутствия торчащих углов, которые входят в общий метраж дома (т. е. в цену), но метража внутреннего не добавляющие, мы экономим затраты Заказчика.
6Благодаря свободной посадке стен по пазам столбов и ширины горизонтальных пазов до 15-18 см наши срубы не нуждаются в дополнительной конопатке.
Дома мы производим из полностью строганного бревна, предпочтительно из зимнего леса. Цена – от 2 тыс. руб. за 1 кв. м.
6. Эстетическое преимущество наших срубов вы увидите на фотографиях.
Смотрите! Думайте! Звоните!

т. 89103819757 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей